Медицинский центр Столетник





пн-пт | 08:00–20:00 |
сб | 08:00–20:00 |
вс | 08:00–14:00 |
4 врача в клинике
- Стаж 36 лет
Владеет всеми видами анестезии и реанимационных пособий. Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение.
- Стаж 25 лет
Проводит лечение варикоза без операции (склеротерапия). Выполняет комплексное лечение и профилактику варикозной болезни, тромбофлебита, болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия).
- Стаж 33 года
Имеет большой опыт в проведении диагностических обследований: ЭКГ, спирография, велоэргометрия (ВЭМ), ЧПЭС, Холтеровское мониторирование, Тредмил-тест.
- Стаж 35 лет
- Принимает детей
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.