Терина Наталья Алексеевна

Полная информация о враче Терина Наталья Алексеевна в Пензе: 2 проверенных отзыва, стоимость и адрес приёма, данные об образовании и опыте работы, специализации врача. Онлайн запись на приём.
О враче
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотиреоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы.
Профессиональные навыки
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:- заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
- сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
- лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
- лечение заболеваний надпочечников;
- лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Эндокринолог
Аденома щитовидной железы
Болезни щитовидной железы, связанные с йодной недостаточностью
Болезнь паращитовидных желез
Гипергликемия
Гиперпаратиреоз
Гипертиреоз
Гиповитаминоз D
Диабет
Диабетическая нейропатия
Диабетическая полинейропатия
Диффузно-узловой зоб щитовидной железы
Диффузный токсический зоб
Заболевания щитовидный железы
Зоб
Зоб диффузный
Зоб кистозный
Зоб неуточненный
Изменения органов и систем при сахарном диабете
Инсулинорезистентность
Йододефицит
Метаболические заболевания
Надпочечниковая недостаточность
Нарушение минерального обмена
Нарушение обмена углеводов неуточненное
Нарушение толерантности к глюкозе
Ожирение
Предиабет
Сахарный диабет
Сахарный диабет 1-го типа
Сахарный диабет 2-го типа
Тиреоидит
Эндокринные нарушения
Эндокринные расстройства
Образование и опыт работы
Учебные заведения
2020
Диплом по специальности «Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)», Пензенский государственный университет
Курсы повышения квалификации
«Эндокринология », Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
Опыт работы
2022
Ассистент кафедры терапии, общей врачебной практики, эндокринологии, гастроэнтерологии и нефрологии, ПИУВ, город Пенза
2 отзыва
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Ранее я уже была у этого врача. Мы с ней работаем! Наталья Алексеевна узнала причину и ответила на все вопросы. Врач вовлеченная, заинтересованная, компетентная. Я получила дальнейший план лечения.
Место приёма: Диалаб
Ответ клиники:
Спасибо большое, будьте здоровы!
Наталья Алексеевна внимательный и понимающий доктор. На приеме она выслушала, осмотрела и понятно проконсультировала меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации по лечению. Рекомендую специалиста!
Место приёма: Диалаб
Ответ клиники:
Спасибо большое, будьте здоровы!
Где принимает
Врач ведёт приём в 1 клинике:
многопрофильный медицинский центр
Пенза, Тернопольская, д. 10
Октябрьский район
Стоимость приёма в клинике:
- Приём эндокринолога
- 1 490 1 267 руб.
Загружаем часы приёма...